Ansprechpartner

Marc Brümmer
Geschäftsführer Logo WWG Icon einer Person

Marc Brümmer

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-0 Icon Papierfliegerinfo@weserwertstoff.de
André Schumacher
Prokurist Logo WWG Icon einer Person

André Schumacher

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-615 Icon Papierfliegerandre.schumacher@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Werbung

Lars Siemering
Leitung Disposition Logo WWG Icon einer Person

Lars Siemering

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-629 Icon Papierfliegerlars.siemering@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Fuhrpark
  • Ausbilder

Sascha Richters
Warendisponent Logo WWG Icon einer Person

Sascha Richters

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-621 Icon Papierfliegersascha.richters@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Neukunden 10m³ - 40m³ Container
  • Neu,- und Bestandskunden Anlieferung/Abholung Altpapier, Folie, usw.

Linus Kramer
Disponent Logo WWG Icon einer Person

Linus Kramer

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-619 Icon Papierfliegerlinus.kramer@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Bestandskunden < 10m³ - 40m³ Container
  • Ansprechpartner Vereinssammlung

Eike Lütjens
Innendienst Logo WWG Icon einer Person

Eike Lütjens

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-628 Icon Papierfliegereike.luetjens@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Wertstoffhöfe

Anja Brockmann
Buchhaltung Logo WWG Icon einer Person

Anja Brockmann

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-620 Icon Papierfliegeranja.brockmann@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Buchhaltung WWG Weser-Wertstoff-Gesellschaft mbH
  • Ausbilderin

Daniela Kirschner
Buchhaltung Logo WWG Icon einer Person

Daniela Kirschner

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-612 Icon Papierfliegerdaniela.kirschner@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Buchhaltung AEL Abfall und Entsorgungslogistik GmbH
  • Lohnbuchhaltung

Leah-Sophie Grafe
Auszubildende Logo WWG Icon einer Person

Leah-Sophie Grafe

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-616 Icon Papierfliegerleah-sophie.grafe@smurfitkappa.de
Carolin Peymann
Auszubildende Logo WWG Icon einer Person

Carolin Peymann

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-616 Icon Papierfliegercarolin.peymann@smurfitkappa.de