Ansprechpartner

Marc Brümmer
Geschäftsführer Logo WWG Icon einer Person

Marc Brümmer

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-0 Icon Papierfliegerinfo@weserwertstoff.de
Lars Siemering
Leitung Disposition Logo WWG Icon einer Person

Lars Siemering

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-629 Icon Papierfliegerlars.siemering@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Fuhrpark
  • Ausbilder

Sascha Richters
Warendisponent Logo WWG Icon einer Person

Sascha Richters

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-621 Icon Papierfliegersascha.richters@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Neukunden 10m³ - 40m³ Container
  • Neu,- und Bestandskunden Anlieferung/Abholung Altpapier, Folie, usw.

Philipp Bergmann
Disponent Logo WWG Icon einer Person

Philipp Bergmann

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-619 Icon Papierfliegerphilipp.bergmann@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Bestandskunden < 10m³ - 40m³ Container
  • Ansprechpartner Vereinssammlung

Michael Gohmann
Disponent Logo WWG Icon einer Person

Michael Gohmann

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-623 Icon Papierfliegermichael.gohmann@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Bestandskunden < 10m³ - 40m³ Container
  • Ansprechpartner Vereinssammlung

Nils Oestmann
Warendisponent / Vertrieb Logo WWG Icon einer Person

Nils Oestmann

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-617 Icon Papierfliegernils.oestmann@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Neukunden 10m³ - 40m³ Container
  • Neu,- und Bestandskunden Anlieferung/Abholung Altpapier, Folie, usw.
  • Vertrieb

Eike Lütjens
Innendienst Logo WWG Icon einer Person

Eike Lütjens

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-628 Icon Papierfliegereike.luetjens@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Wertstoffhöfe

Anja Brockmann
Buchhaltung Logo WWG Icon einer Person

Anja Brockmann

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-620 Icon Papierfliegeranja.brockmann@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Buchhaltung WWG Weser-Wertstoff-Gesellschaft mbH
  • Ausbilderin

Daniela Kirschner
Buchhaltung / Personalabteilung Logo WWG Icon einer Person

Daniela Kirschner

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-611 Icon Papierfliegerdaniela.kirschner@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Buchhaltung AEL Abfall- und Entsorgungslogistik GmbH
  • Lohnbuchhaltung

Marie-Sophie Rose
Buchhaltung / Disposition Logo WWG Icon einer Person

Marie-Sophie Rose

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-624 Icon Papierfliegermarie-sophie.rose@smurfitkappa.de

Zuständigkeiten:

  • Disposition Seitenlader
  • Ansprechpartner Bestands,- und Neukunden 1,1m³ Container

Leah-Sophie Grafe
Auszubildende Logo WWG Icon einer Person

Leah-Sophie Grafe

Icon Telefonhörer+49 4251 9306-616 Icon Papierfliegerleah-sophie.grafe@smurfitkappa.de